Анна Дитятьева

Вопрос о съёме малосемейкичто она обязана предупредить и находиться в

Снимаю комнату 6й день. Вечером спонтанно собралась и убежала оставив бардак, ничего криминально, пара тарелок, бутылки у стола (друзья приходили) и одежда на диване. Вобщем хозяйское имущество не попорчено и не загрязнено. Дома не ночевала, выяснилось что хозяйка пришла утром ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ПОЗВОНИВ и не предупредив, открыла дверь своим ключом в моё отсутствие и ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ВЫСЕЛИТЬ МЕНЯ ЗА БАРДАК. В договоре прописано что она обязано предупреждать о своем приходе и находиться в помещении не более 10ти минут не больше раза в месяц.... Сможет ли она осуществить свое желание? месяц оплачен полностью.. . СПАСИБО!!!

Причем она позвонила почему-то не мне, а моей маме (мне 22, номер мамы дала на всякий случай) , лично мне не звонила и записки никакой не оставила.... Договор оформлен на меня

Гости не шумели, никаких жалоб от соседей быть не может, стесняюсь и сижу как мышь.

Натусик Коровякова

Она пришла не просто так. Значит ей звонили соседи. Значит, все-таки шумели. Поэтому и позвонила не вам, а маме. Извинитесь и скажите, что подобное не повторится.

Марат Ахмеров

Вот месяц и живите. Либо пусть деньги возвращает.

Вячеслав Соловьев

живите месяц. очевидно-ваши гости шумели и соседи позвонили квартирной хозяйке