Елена Дударева

обязаны ли сотрудники ЖКХ проверять Жилищно-строительные кооперативы? Или это не их забота ?

Андрей Пронин

ЖСК - проверяет жил. инспекция -и роспотребнадзор и прокуратура - повод - жалоба...

Дарья

А Вы уверены, что Жилищно-строительные кооперативы СУЩЕСТВУЮТ? Все они уже ДАВНО обязаны были стать Товариществами собственников жилья

Серых Ирина

Одно к другому вообще отношения не имеет... какие проверки... вы что имеете ввиду...

Алексей Звирюк

Кто такие "сотрудники ЖКХ"? ЖСК - это тоже устаревшее название. В общем вопрос не понятен.
Надзор в жилищной сфере осуществляют государственная жилищная инспекция, прокуратура, по отдельным вопросам - роспотребнадзор, санэпидемнадзор