Ел
Елена

Все за и против жилищного кооператива

Дому 10 лет. Было непосредственное управление, решили создать жилищный кооператив с связи с накоплениями на кап. ремонт по Федеральному закону.

Шохрузи Каримулло

Вообще то жилищные кооперативы в РФ существуют уже лет 40, аж с советских времен.
Ни одному кооперативу за 40 лет не удалось накопить на капремонт, все они быстро преобразовались в ТСЖ и побежали к государству за бюджетными денежками из фонда содействия реформирования ЖКХ.

Алексей Иванов

Молодцы, что так решили, можно и жилищный кооператив.

Ирина Ускова

Здравствуйте, главное в таком кооперативе это честный председатель правления. Будут вопросы, пишите на почту

Darya Karlyuk

Вы что ,собираетесь отказаться от 85-90 % финансирования КапРемонта дома за счет государства?? ( Из специальных фондов)