Татьяна Крылова

жилищный

суд выдели 1.8 доли в доме, но так как там есть и земля и она не оформлена, не можем оформить право собственности. Суд был в 2002 году. Сейчас нужно поставить землю на кадастр, это может сделать только бж, потому что у нее документы на дом. Нам сказали и БТИ и в Россреестре, и куда мы только не ходили, что пока земля не оформлена они не могут дать разрешение на оформление его доли. Бж сделала зеленку в 2009 году, тогда не нужно было ставить на кадастр, и у нее нет кадастрового паспорта и номер кад. условный.

Михаил Коваленков

Оформите землю и никаких проблем!

Денчик

Суд не может выделить1,8 доли в доме т. к. в любом доме есть только Одна целая доля ( 1 - это 100%площади) . Не вопрос, а винегрет. Ответить на него не возможно. Научитесь правильно формулировать свои мысли.