Андрей

жилищный

Если кому-то непонятно, муж мне выписал доверенность, так что я имею и право на дом и на деньги тоже, потому что он ее просто ненавидит и не хочет разговаривать с ней очень сильно плохо. Вы просто его не знаете, и если не знаете ситуации, то не нужно говорить, что кто-то, кого-то обирает! Понятно излагаю для непонятливых? И вообще-то он мой муж и у него есть решение суда, а у нас есть ребенок, и почему он кому-то должен отдавать свое имущество, это его единственное жилье, Это и его решение тоже, просто я гораздо мягче могу разговаривать, чем он. сейчас мой муж живет в моей квартире, У меня свой ребенок от первого брака, и общий сын! На каком основании мы его бывшей должны оставлять его долю? Она жила припеваючи, а его мама, моя свекровка оставила его без жилья. Поэтому тут все по закону! А кто-то видимо чего-то недопонимает и примеряет все на себя!!!! Так вот, у каждого своя ситуация в жизни. Он туда деньги вложил и немалые. И пожалуйста, прежде чем оговаривать человека, нужно подумать!!!

Александр

До чего же Вы склочная и амбициозная дама.
Я не поленился и почитал все Ваши предыдущие вопросы и ответы на них. Сами ничего внятно сказать не можете, а уже решили, что кто-то Вас оговаривает.

Зинаида Новикова

Объясните мне, "непонятливому" пользователю, в чем состоит ваш вопрос и как на него можно дать ответ без знания юридических фактов? Ваше отношение к "свекровке" и "мягче могу разговаривать" (охотно верим) никакого отношения к праву собственности на недвижимость не имеют.

Мадам, вам стоит сходить к юристу на очную консультацию. Возможно, что он сможет пробраться сквозь дебри ваших эмоций.