Юра Григорьев

дар свыше он дается богом почему ж плата такая не божеская?

Fadeeva Natalia

зачем спрашивать простой люд,... спроси напрямую, у Бога (!)....как получишь от Бога ответ, оповести нас, плиз...:)

Ольга Петрова

Очевидная ошибка в мышлении. Божий Дар с яичницей путают ни только невежды, но так же и обычные, заблуждающиеся относительно себя самих, люди.

Валерий Томилин

Реально уже достало отвечать на этот вопрос.

Елена Прорубникова

да что за ерунда ,,,высшие силы требуют только уважения

Анна

какая нафиг плата? и что ты подразумеваешь под даром свыше??? О_о

Айбек Осмонов

Кто или что для вас бог?

Ирина Ларина

Что за дар с выше? О чём вы пишите?
Если речь идёт о пси-способностях, то это наследственное, а далее либо это развивается либо нет. Бывают случаи, когда у человека способности открываются вследствие перенесённой травмы. В этом случае, о каком даре вообще речь идти может, если за способности человек своим здоровьем заплатил.
Вы бы меньше внимание обращали на то, что шарлатаны в интернете пишут, тогда бы у вас каши в голове было бы поменьше. Высшие силы не дар человеку дают, а возможность применять способности на пользу себе и людям, или не применять. Ещё раз напишу, способности не даются человеку, они у него уже есть с момента его рождения, вопрос только в системе развития этих способностей. Или второй вариант, это перенесённые травмы человеком, такие случаи как клиническая смерть, все те случаи, которые в какой-то степени влияют на работу мозга человека.

Мария Починкина

подарки не оплачиваются! о чем вы?

Юличка

такова доля ваша, нелёгкая: (((
Иисус Христос тоже мучился..

Вера

все люди берут по разному что же тут поделать! а если сильно берут огромные суммы тут можно сразу понять где маг а где шарлатан

Владимир Баранов

Испытание. Все святые жили через муки, страдания. Многое дано, больше спрашивают.