Владимир Иванов

Есть вопрос ко всем улитководам: Почему улитки не спариваются

Им 11 месяцев. Это ахатигы фулика. Посоветуйте что, как, почему. Вот ссылка на их фото
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этот вид половозрелый с 4 мес.

Максим

не знаю точно! надо у подруги спросить. она в них профи!

Екатерина Сергеевна

Я не знаю! Просто я совержывою только 1 улитку...

Дмитрий Баев

господи, зачем вам фулик разводить?? ? только если на корм кому-нибудь. а так они совершенно ни кому не нужны. это "дворняжки" в мире ахатин

Dina Koroleva

Фулик разводить лучше всего начинающим улитководам, Kriss.
А не спариваются потому что не подходят условия. У меня ретикулята спариваются только птому, что у них в терре есть грунт.