Э:
Эльвира :)

У меня гусинные лапки, как можна боротся с моршинами?

Ирина

зависит от того, сколько вам на самом деле лет. если до 30 - можно ребалансировать качественной комплексной линейкой ухода за кожей

если больше - пора к косметологу на процедуры. после 35 восстановление в домашних условиях дело полностью безнадежное, но в период 30-35 очень-очень сложно, правда, еще реально, но потребует уже не одной тысячи российских рублей вложить в уход.

Ви
Виталя

ботокс. или рестилайн. остальное дверца до попы