Ю*
Юлия ***

У собаки под передними лапками натертости, воспаляется кожа, неизвесно как бороться

Такса, под мышками, на груди, там где лапы при движения касаются кожи живота, образовались натертости, кожа воспаляется. Посоветовали детской присыпкой, но, мягко говоря, мало толку. Ветеринар уже видеть нас не хочет, да и мы его тоже. Кто сталкивался, как это дело лечить?

ku
kubik2979

идите к другому вету....

На
Настя

может левомеколем смазывать. только чуть-чуть, потому, что содержит антибиотик.