Дмитрий Елаков

Чем лечить натертость от ошейника у собаки?

Пёс сторожевой (молодой), научился снимать ошейник и, вероятно, при этом натер загривок.

Яна Гатауллина

Загривок он натёр не сниманием, а постоянным ношением неподходящего ошейника. Потому и научился снимать, т. к. его это беспокоит. Надо подобрать удобный мягкий ошейник и не затягивать (сторожевой, значит на цепи, да?)

Ленок Деркач

Все болячки как у животных так и у людей очень хорошо лечатся Малавитом. Купите в обычной (человеческой) аптеке Малавит-гель, стоит очень дешево.

Снежана Сыропущенская

Уверены что натертость? Первым делом всякие клещи и паразиты начинают развиваться именно там

Вячеслав Гостев

слабее сделай ошейник