Антон

Можно ли принимать во внутрь настой чистотела при длительном многолетним кашлем?

Женька

Чистотел во внутрь принимают оооочень осторожно, это ведь яд... Пишите мне на почту или в личку, поговорим о Вашем кашле, чем могу подскажу.. . опыт есть...

Евгений

Чистотел ни при каких болезнях внутрь принимать нельзя. При кашле обратитесь к терапевту.

Анна Ариадна

С какой целью хотите принимать настой чистотела? Обычно его принимают при заболеваниях ЖКТ, пищевода, но не от кашля. Если у вас есть какие-то вопросы по приему трав - напишите мне на почту leleklon@bigmir.net