Елена Герман

Нужна распайка Dvi to композитный или dvi to vga to композитный

мне нужно подключить 6850 radeon (2 dvi, display port, hdmi) к телевизору у которого кроме композитного ничего нет (фильмы смотреть avi рипы 1,3гб максимум)

Катюша

DVI это цифра, откуда там аналоговый композитный сигнал?
в VGA его тоже нет.

Вова Орлов

VGA>DVI навалом переходников, а VGA>композитный или DVI>композитный нужен преобразователь сигнала простой распайкой непрокатит