Серёга Малышев

Я случайно удалили с компьютера песни которые были в медиатеке айтюнсс.

Теперь он показывает только альбомы и оболочки песен но их не воспроизводит и пишет что файл не найден.
На айфоне песни остались. Могу ли я как то вернуть песни на компьютер?

А@
Ангелочек @@@

При синхронизации айфона с компьютером вроде вернуться должно. Не уверен насчет песен, но с книгами у меня все прокатило