Ан
Андрей

Я иногда пью Буратино но смотрю с завистью на тех кто пьет Коку-колу.. я не патриот?

Александра Тершинова

А у нас и Байкал *на ура* разлетается! (в стекле)

Андрей Осокин

А Вы обратитесь к кранику у Буратино: "Налей колы, не жмись! "

Иришка Гынга

ты походу Америкос

Svetlana Sarycheva

ты дятел.
причем несмешной.

Кирилл Кириллов

Сходи вцерьков очистесь от грехов недораго батюшка обслужевоит неможечко поругаит и отпустет но больши так неделой.

Олег Сидоров

буратина щя также с красителями как и кола )))

Максим Трофимов

те, кто пьет Коку-колу - наркоманы
ведь даже в названии четко указана КОКА

Елена Кочергина

Дурачок ты. надо воду пить - кипяченую, и чай зеленый. Читай, что можно заработать, распивая сладкую газировку

### Юрий ### .

Квасной патриот.