Жанна Ямбаева

Почему речь не идёт о запрете религий, они возбуждают самую настоящую рознь!?

Наталия Стельмашенко

Если запретят религии то станет еще хуже, власть съедят с потрохами

Антон

А запрет религий не вызовет рознь?

Inna Silantyeva

Народ быдловый и невежественный. Многие неграмотны вообще. Они ходят вроде солидно одеты, последняя мара айфана, но они уверены что Земля плоская.

Саша Кириенко

Великие ученые в детстве и отрочестве тоже были такими же полуживотными, но чем больше они занимались наукой, исследованиями, тем быстрее приходили к вере в высшее, пример академик Сахаров.
Ты изучи тему, и тогда поймешь, что речь идет не о дедушке на облаке, а об учении для тупых баранов тысяи лет назад, и для современных удодов, которым неплохо бы вникнуть в то что написано в Библии между строк.

Денис

потому что религии объединяют

Алексей Абайдулин

В Сингапуре нет межрелигиозных и межнациональных конфликтов. Думаете, там религии под запретом?

Валерия Боровикова

самосовершенствование человека избавит его от посредников в вопросах религии... ему не нужен будет пастух.. . он сам найдет путь к "богу"...

Co
Constantin

Религии нужны. Они регулируют жизнь человека.

Игорь Тарасов

Как запретить 80% населения страны и мира?