Сергей Боровый

Тема уже забитая, но все же помогите. Про шенгенскую визу.

У меня есть шенгенская мультивиза, полученная через Финку. В Финляндию я уже съездил, визу открыл. Могу ли я теперь въехать в шенгенскую зону, допустим, через Эстонию?

Алсу Исхакова

Можете въехать, в любую страну Шенгена, любым способом.

Кирилл

я сама по шенгенской визе (для франции) объездила пол-европы, даже в швейцарию.

Andry Yakovlev

можете, но срок нахождения в финляндии должен быть больше.. или через финляндию Вам визу больше не видать

Алена

конечно можете, ведь требование вы выполнили- въехали сперва в страну, выдавшую визу, а дальше куда хотите.