Надежда Россохина

как называются контактные линзы от компьютера?

Что бы не покупать очки, решил контактные линзы взять. Проблема в том, что я не знаю как они называются, . Очень много работаю с компьютером.
Подскажите

Ольга

Блин, ушли в века ламповые мониторы, ушло в века излучение. Начинают забывать о частоте развертки. А народ все туда. Где блин очки, линзы и прочую хрень купить. Дай только денег по рекламе отдать кому-нибудь.)) )

ЖК Монитор Вам - как книга. Читайте наздоровье. Побочных эффектов нет, кроме усталости глаз, долго сфокусированных на одном расстоянии. Моргайте почаще, чтоб глаза не сохли. Иногда делайте перекур - смотрите вдаль на пейзаж, потом на баб (или мужиков) перед собой и остальные предметы. И никакие линзы-очки не нужны...