Михаил Кузнецов

Жизнь — растянутый во времени несчастный случай со смертельным исходом?

Елена Васильева

Жизнь- большая школа, где обучение проходит все годы жизни без каникул: Душа приобретает умение жить.

Гюляр Гейдарли

можно сказать и так

Мария Рам

неа. не угадал

Вячеслав Соловьев

да. ведь мы живем, по-тихонечку умирая

Марика Бородина

Еще в древности Моисей сказал: «Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим» (Псалом 89:10). Поэтому те, кто не развил близких отношений с Богом, нередко начинают думать как люди, чье мышление Павел описал так: «Давайте есть и пить, ибо завтра умрем» (1 Коринфянам 15:32).

Ма
Мария

Жизнь заканчивают муки старческих болезней и маразмов.

Анастасия Моргунова

Жизнь.. это свет, низводящий Ничто ..пусть на время..)

Марина Марина

Зачем так пессимистично? Жизнь-это череда приятных и не очень событий. А смертельный исход-это уже, как следствие прожитой жизни.

Олег Захаркин

Жизнь-это то, что человек о ней думает и то, что он делает