Наталья Лагутина

Стоит ли доверять Узбекам?

Здравствуйте поситители данного ресурса. У меня возникла такая ситуация. Моя мама познакомилась с узбеком 27 лет. Слышала, что по своей религии он должен будет вернуться к себе на родину чтобы продолжить свой род. И как то раз подошол к ней с таким вопросом, мол хочет ли она быть с ним. В ответ она ему сказала, что хочет. Он сказал ей что он должен будет из какой то книги прочитать какую то фразу, какую я не уточнила, но как я поняла, что из религиозной книги. И в конце его фразы она должна дать какое то согласие. Конкретно назвать его Ф. И. О и согласиться или отказаться. Пример "Хасимов Искандер Хасанович, да, я согласна. "Ну или же наоборот. И меня это слегка насторожило. О какой фразе он вёл речь и возможны ли какие то плохие последствия её согласия. Смысл в том что саму фразу он ей не говорит, а скажет только когда она конкретно готова будет дать ему ответ, да или нет. Так же добавлю что этот самый узбек сказал что даже когда его вера заставит вернуться на родину, то закончив там свои дела, он пообещал вернуться к ней а ту девушку, так же узбекской национальности оставит там одну у себя на родине. Можно ли ему доверять? И вообще возможно ли такое что после согласия моей мамы-она примет своеобразную мусульманскую веру и ей придётся уехать вместе с ним. Я думаю что здесь какой то подвох. Заранее благодарна

Анюта

Узбеки тоже люди. Доверяйте не доверяя.

Андрей Александров

Я Авицене доверяю.)

Дмитрий Суворов

Русские все кончились? Вы наивные люди, не понимающие восточного менталитета.

Лидия Рослая

Если он обещал не жениться, то доверяй. Если женится, может произнести несколько слов - и всё - развёлся

Александр Пуляев

НИКОГДА. Да, они люди, но какие. Я жил там, и как никого больше, именно узбеков я знаю так хорошо. Кто не верит, пусть проверит. Правда, потом может быть уже поздно.

http://otvet.mail.ru/question/91145023

Татьяна Божок

Думаете у молодого парня, нет девушки?) ) Да он там себе 18-ю найдет, за чем ему женщина в возрасте? Вопрос на засыпку.. . будет просто 2-й женой или еще какой нибудь

Юрий М

что т ронпгшбддлдлпппиии

Марина Кончакова

Нельзя им верить