Таня

Навеяло. А Вы сильно жалеете что Вы не выросли в нормальной Заподной Столичной Гей семье?

Что небыло этих красочных вечеринок, хорошего вина и освежающего Пино Коладо.

Маргарита Макшакова

Никогда и не думал об этом.

Анна Маркина

Что запАда не Было? Не жалею. Мне жальче этот вопрос - жалкий. ((

Аня Гармашова

Сильно жалею, что не в моей власти таким семьям запретить иметь детей

Eugene Lemekhov

Не думаю о таком! и не жалею)
я рада, что Родилась именно в той семье, в которой родилась!