Сергей

Оч сильно хочу найти любимую девушку и построить нормальную семью и нарожать детишек)) но вот незадача большинство

девушек не только не пароизводят никакого впечатления но я бы даже сказал что отталкивают.. в общем смотреть противно... ода стоит курит и рядом с ней подруг штук десять! все с бутылками около университета

Ирина Лубсанова

не там ищешь 🙂 определись с тем, чем твоя девушка должна заниматься - музыка, танцы, спорт. . там и ищи ее.

Артак Чибухчян

таких большенство которые курят. Ну если симпотная девчёнка и по общению нормальная не сука и не стерва идёт легко на контакт то почемуб с такой не замутить? А курить можно отучить это дело поправимое

Ирина Мышак

Приветик )
одно о Себе могу сказать )))
я неразу не пила и некурила )))
и нематерюсь )ну бывает иногда скажу козел )))и всеее
мне 17 )