Игорь Руссков

Скважина будет действующей на все пробуренные метры?

Пробурили 46 метров, трубой обсадили 38 метров, насос будет примерно на 38 метрах, оставшиеся 8 метров со временем заилятся или нет? и не повредится ли насос?

Павел Карпов

Вода будет поступать только с того горизонта, до которого она пробурена, а заилится она буквально через четыре года и придётся её снова чистить. Надёжнее и дешевле всё же колодец

Санек Мадягин

1.естественно заилится! иначе и быть не может
2. естественно со временем сломается. Где вы видели вечные насосы?

Игорь Летов

А пару труб пожалели? 🙂
Альбина рассмешили, я по оборудованию по скважинам работаю. Переводчиком.
Вероятно все будет хорошо.
🙂

Ол
Оля

заилиться может и за полгода, если постоянно не будете откачивать воду