Анна

сколько могут выплатить по осаго?

ситуация такова: страховая компания по осаго выплатила 55 тыс руб, я сделал независимую экспертизу которая насчитала 117 тыс. . По решению суда сумма взыскания будет равна 126тыс. руб ( с неустойкой и прочем) ВОПРОС: включены ли в эти 126, уже выплаченные 55 или помимо 55 мне еще 126 выплатят (адвокат уехал на пару недель, уточнить у него забыл)

Се
Сергей

126 тыс. - это общая сумма причитающейся Вам выплаты, включая уже выплаченную сумму. Так что минусуйте полученные 55 тыс.
Только вопрос - по ОСАГО страховой лимит 120 тыс. Так что разницу должен выплатить по идее потерпевший. Исковое заявление на кого подавали? Наверное на СК в качестве ответчика и виновника как соответчика, да?

Па
Павел

они включены в уже выплаченные

El
Elcsandr

Каждому.
Я думаю включены.