Алексей

сколько будет стоить осаго

Данила

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

An
Andrei

Зайдите на сайт любой страховой компании, там есть счетчик. Все зависит от марки авто, от стажа вождения, от наличия страховых случаев.