Valera Novikov

сколько точно будет стоить вписаться в осаго без стажа и возраст 18 лет, в ульянвске на ваз 2114

Александр

Точную цифру никто не скажет, не зная данных страхового полиса, куда надо вписать нового водителя.
Только то, что при вписании водителя со стажем менее 3-х лет и моложе 22-х лет применяется коэффициент 1,8. А расчет идет с учетом оставшегося срока действия страховки.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Андрей

Страховщик вправе потребовать от страхователя уплаты при необходимости дополнительной страховой премии соразмерно увеличению степени риска (п. 23 Правил) . Увеличение степени риска происходит только если новый водитель младше 22 лет и (или) имеет стаж менее 2-х лет, а ранее вписанные водители имели больший возраст или больший стаж. Во всех остальных случаях новый полис выдается бесплатно.
но на это повлияют следующие обстоятельства
1.сколько стоит Ваш полис
2. сколько дней прошло с начала страхового периода
3. и Вы лишитесь скидки (малус-бонус) по этому полису, т. к. вписан новый водитель

Юр
Юра

Годовая страховка стоит 3920, если внести водителя сразу. а рассчитать допущенного позже-есть калькулятор у любого агента. зайдите на сайт своей компании и решите там вопрос.