Cвета Гурова

Родились котята, одного к соску подношу он не кушает а все кушают он самый маленький. ему 3 дня

Залина

Больной скорее всего. Лучше его убить чтоб не мучился.

Гу
Гульнур

Попробуйте с пипеточки молочком попоить.

Екатерина

кормите из пипетки надетой на одноразовый шприц ...капайте из неё котёнку в уголок рта .. через каждые три часа заменитель кошачьего молока ( купить в зоомагазине )

Анастасия

Скорее всего больной ( Если не получится просто поднести котенка к матери, чтобы он наткнулся на сосок, то тогда попробуйте ротик помочить молоком. Если уже и так не получится, то из пипетки выкармливайте. Удачи!

Перизат

Кормите теплым молоком из пипетки-даже если не пьет-вливайте немного насильно-вкус поймет. А может его более старшие котята просто отпихивают?

Машенька

Оставьте котёнка в покое - он сам обойдётся. Слабые котята обычно едет после того, как поедят другие.

Kv
Kvil

Не нужно в это время беспокоить кошку и котят, этим Вы только вредите и нервируете кошку. Она сама разберется со своими котятами, а если есть не полноценный, то природа сама возьмет свое....