Ve
Vegas

Беспокоит кашель после сна.

Что это может быть? Просыпаюсь и как будто бы задыхаюсь, прокашляюсь, весь день ни кашля, ни ничего не беспокоит. У врача была, сказала, что аллергия, выписала курс лечения, не помогло.

Не курю, вы что, мне 16 лет и я девушка. Никогда!

Алексей Миняев

А вы курите?
Обычно у курильщиков с хроническим бронхитом утренний кашель.
Мокрота за ночь застаивается в бронхах, утром прокашляются - и нормально.