Elzar

Сколько будет в среднем стоить обследование у Уролога, что то подцепил. Сколько готовить Денег ???

Пожалуйста скажите, сколько примерно будет стоить если что то подцепил при половом Акте.

У меня только 4 тысячи пока что, мне 18 лет, родителям сказать не могу из за принцыпов... .
Может кто то сталкивался, пожалуйста скажите сколько мне готовить денег очень прошу. . Я устроился на работу через неделю будет еще 4 тысячи.
Проявление - не чего не болит, не чешиться, просто на головке члена слишком обильно стал выделяться творожок.... = (( Ну или смегма как он там заветься.

Пожалуйста скажите сколько готовить денег. ..

хаха ) тесс ты уже отвечал спасибо тебе, но я хотел узнать сколько готовить денег.

Владимир Гаврилов

иди в бесплатную поликлинику

Е*
Евгений ****

Поцепил ты, скорее всего, молочницу. Спроси у девушки, лечится ли она чем-нибудь, если нет-идите к гинекологу вдвоем, он назначит лечение. Если контакт был случайным, иди в кождиспансер, венеролог принимает бесплатно и анонимно, страшного в этомничего нет, не ты первый.
Молочница- это грибковое заболевание, лечится пимафуцином, нистатином и другими средствами. Но лучше все-таки пусть посмотрит врач. Исключит гонорею хотя бы.

Настя

уже большой, топай в квд по полису, без денег примут

***светлана ***

если что-то подцепил, то тебе к венерологу, уролог тут не причем.