Александра Багишева

Какая у вас средняя тем-ра этим летом? Беременные, ну как, тяжело ходится?

меня по дороге в универ в душном транспорте спасает тетрадка.. Обмахиваюсь ею и кое как доезжаю)

у нас кажд. день духота, около 30 градусов и иногда идет кратковременный дождь, но совершенно не освежает, становится более душно

Максим Журавков

Беременные должны сидеть дома, а не разъезжать со своим пузом по городам.. . Так всегда в народе было, дети рождались здоровыми и не болели.

Катя

мне тоже хреновенько бывает! где то под 30

Ан
Антон

У нас где -то от 30 до 33 градусов.. . Очень хорошо ходится.. . Я легко переношу жару.. . Для меня сложней холод перенести....

Ирина Актуганова

тяжеловато, днем (с 13-16) по возможности стараюсь не выходить температура от 25-32,зато вечером с радостью отправляюсь на прогулку, солнце уже не печет, но при этом тепло и свежо.

Женя Сухов

у нас лето только начинается, так что пока отлично ходится)))))

Нилолай Щербакова

у нас жарища.... тяжко...

Инна Займенцева

я бы там же родила)))) ) у нас сегодня было 36..хехе___)) думаю. что беременным вообще лучше выходить вечером, когда нет жары.. ну это кто может

Юлия Лапшина

У нас в Татарстане, сейчас посвежело, два дня ветерок, температура 25 градусов, а вот дожди где-то рядом проходят, а к нам только один раз небольшая гроза залетала и все.

Роман Иванов

Сейчас 23 градуса за окном) Мне не тяжело.. . Тяжелее было в апреле с пузом здоровым в куртке ходить, которая еле застегивалась и на это самое пузо давила)) ) Да и вообще мне как-то летом проще) Платье напялила и пошла)) ) 39 недель.

Сергей Конев

у нас тоже в среднем 30. хоть у меня только второй триместр - очень тяжело (я по жизни плохо переношу жару из-за проблем с сердцем и сосудами) . спасаюсь прохладным душем по нескольку раз в день-слава Богу есть возможность сидеть дома а не бегать в таком состоянии на работу.

Виталий Харламов

У нас в Казахстане +17-19 днём, вечером прохладно прям. Обещают всё такое лето, так что мне повезло.

Олег

У нас лета можно сказать нет в этом году. Сегодня утром было всего 5 градусов. Днем 15. Так хочется тепла!!

Св
Светлана

25+ где-то в среднем держится
часто выше, бывает ниже
жарко, но терпимо)

Taтьяна Волкова

Я не беремнная, а температура средняя каждым летом +45 и так почти 9 месяцев в году. Пустынный климат, нам не тяжко, наоборот привыкли. В особый пик, в обед бывает +50