Иван Маркин

Клубника превращается в шишку. Что это такое?

Клубника покрывается "чешуйками" и становиться похожа на шишку. Что это такое ?

Ди
Дильраз

а долгоносика не наблюдаете на ней? выпивает через прокол сок и на том месте питание в ягоду не идёт, вот и растёт она неравномерно. Или в погоде дело? Слишком резкие и частые перепады? Но я новенькая, может что путное наши знатоки посоветуют... Удачи.

Степан Милованов

Может не так переопылился цветок. Или питания мало.
У кукурузы такое бывает если питания недостаточно.

Де
Денис

покажите фото