Иван Богомолов

Помогите, не могу больше 😞

Встречаюсь с девушкой около 2х недель. Сразу было ясно что мы очень разные, я подумал "а вдруг получится"... Не получилось. . С каждым днем симпатия угасала, возрастало раздражение. . .В один момент я перестал писать, звонить ей, а когда она написала, сказал что нам нужно расстаться. . .На след день она пишет что не может без меня, что ей плохо. И я не знаю почему, может из жалости, я опять начал отношения. Но хватило меня на этот раз на два дня. . Мы разругались, думал все, но нет же. . .Она пишет, извиняется, пишет что любит. . .Я просто не могу разорвать отношения, на душе мерзко, что то не дает мне так поступить...

ОК
Оксана Кучерова

Всё равно придётся. Вы сейчас медленно отрезаете хвост кошке - из жалости (метафора)

..........aselya Akirova........

Скажи если даст грудь полизать, останешься

Александр Зверев

Это все круто, в чем твой вопрос? Подумай, какой результат тебе нужен, потом спрашивай как его достичь.

Takhir Vildanov

Будь мужиком, закончи все быстро, без всякой драмы итд!

Лариса Панкова

вот всё это дай ей почитать

Толян

Разрывать отношения всегда не приятно, а для одного из партнеров больно! Я думаю вы должны встретиться и сказать, что не испытываете чувств к этой девушке. Динамить, не вариант! Просто поговорить, сказать что они замечательная, но заставлять себя вы тоже не можете. И остаться друзьями для начала. Может ей просто одиноко.

Айдар

Сложная ситуация. Возьми и задай себе вопрос: "А приносят ли радость мне эти отношения? ".У меня к тебе вопрос видишь ли ты будущее с этой девушкой?
Я думаю что эти отношение в тупике. Просто возьми и скажи ей все так как есть.. она еще спасибо тебе скажет за твою искренность.!

Елена Александровна

если вы будете одинаковые- будет скучно. если вы дополняете друг друга это уже гармония. решай сам что тебе нужно или дрова на диване или экшен каждый день..

Анатолий

Я тоже как то думал а показалось и передумал=)Забей, девченок много на свете не забивай голову, пройдет.

Алексей Машнин

как бы тупое кичливое человечество не зарывалось, мы себе пару не выбираем.. . если она - твое - никуда ты все равно не денешься, а денешься - тебе же хуже будет; а если она - не твое, -сама отвалится. так что расслабься - не переживай.
если не знаешь что делаешь - делай это аккуратно.