Фил Тоукач

Как найти общий язык с ребенком?, когда он уже взрослый и у него свои взгляды на жизнь....

Katya

прислушиваться и уважительно относиться к его взглядам.

Ирина

если он турникмен, то всё уже потеряно

Юлия

Уважать его взгляды на жизнь

Ан
Анна

вспоминайте, что вы делали в его годы и перед каждым глаголом добавляйте НЕ

Та
Татьяна

Понять надо. Воспринимайте его как личность. Не надо тут думать, как воспринимать. Уважайте его мнение. Поддерживайте. Но и иногда критикуйте, если вам что-то не нравится.

На
Наталья

поддерживать его в любой ситуации, чего бы он не хотел (в пределах разумного)

На
Наталья

Выпить водки .накуриться .сходить по блядям-вообщем подружиться

Ди
Диана

Научиться уважать его взгляды на жизнь.

Светлана

Узнать его интересы и понять. Но сейчас то чего такой вопрос возник? Нужно просто не терять этот язык в процессе взросления ребенка