Анастасия Абрамова

Зачем ребенку айфон?

Сын мужа хочет на день рождения (8 лет) айфон 5. А я не могу понять зачем? Что ребенок в 8 лет будет с ним делать? У его одноклассников уже есть не они, зачем им в 7 лет купили? Мне кажется, только для понта, не могу понять иного смысла тут. Тем более у него уже есть телефон и планшет на андроиде, неужели для ребенка принципиально видна разница ?

у одноклассников есть, в вопросе ошибка

а игры - они же и на андроиде есть, качай с маркета что хочешь, я считаю. у него тел на андроиде и планшет

Владимир

На ретине порнушка лучше смотрится

Евгения Михеева

они с помощью айфона в игры играют, а потом у них появляеться игровая зависимость. советую пока не покупать!

Миша Дудов

Возмодно понты, а так в игрушки играться.

Алёна アりヨナ Raydro

В 8 лет айфон? ! Что за бред.

Серёга Малышев

люди такие странные

Татьяна

Да! Видна! Причём он знает разницу лучше чем мы с Вами. Понты и подражательство - их девиз до 8 -9 класса. потом начинаются исследование первобытного характера. Мужайтесь!

Анютка Скачкова

Конечно, для понта ...игрушки и на более дешевых моделях есть, к тому же у ре есть планшет.

Кристюша

Перетопчится. Всё равно потеряет!

Натали

Абсолютно не нужен. У него или его украдут, или потеряет. Выпендриваются друг перед другом. У кого что круче. Не хочет выглядеть "обмылком" в глазах одноклассников.

Татьяна Бульская

Соглашусь с теми, кто сказал про понты.
А ещё потому что набаловали ребёнка. Или мама пообещала, что папа это купит.

Светлана Даниличева

Так а куда девать старый айфон, когда новый появляется? Не выбросишь же, если работает))) ) а так взял и ребятеночку отдал!) ) не на днюху, а просто так)) пусть осваивает)))

Алексей Абайдулин

Зачем ребенку айфон? Он и взрослому-то не нужен...

Валерий Корсаков

просто мальчики (ваш муж) не понимают других подарков
подарить айфон - самое простое

Артур

Такая мода. Сейчас иметь всякие такие штучки это нормально. Сейчас век крутости. Представьте себе, пришёл ребёнок в школу, а у всех айфоны. А ты один как крестьянин без этой вещички. Дети подражают старшеклассникам. Это понять нужно и можно. Мода модой, а насчёт покупки сказать ничего не могу. Ну уж так сильно хочет, можете взять. Да и пусть осваивает новый телефон.

Елена Гурина

У моих детей-подростков даже самых простых телефонов нет. Я считаю, что это лишнее. Тем более, зная своих детей, уверена, что они в первые же 5 минут их потеряют, сломают, отберут старшие пацаны. Айфон-это вообще ни в какие ворота не лезет.