Наталья Кикаева

А вы в курсе, что в Америке живет потомок Романова?... Может вернуть человеку законный престол?

http://ria.ru/Tsarist_Russia/20130610/942522378.html?utm_source=966130&utm_medium=banner&utm_content=2633801&utm_campaign=rian_partners

Мурад Мамедов

По какому такому праву его возвращать? В 1917-м они сами просрали свой престол

Лида Юмашева

Во-первых, по закону царь он отрекся. Вполне самостоятельно и почти за год до революции. Октябрьской. В это время Ленин был где-то в эмиграции, и как сам утверждал, большевики Февральскую революцию прозевали. Да и к октябрьской едва поспели. Так что закон требует убрать царя. Они сам это сделал.

Вячеслав Cлавенко

Увы. Дом Ипатьева в Екатерибурге уже снесли, так что вернуть не получится.
Хотя мало ли в России чудных подвалов:)

Анастасия Рыбачук

а нахрена - опять в подвале расстреливать ?

Алексей Максимов

Потомков по прямой линии давно не осталось и не надо впаривать тут туфту!

Екатерина Лубенникова

Аха, приезжай незнакомый потомок! Только тебя и ждем, не знаем вот - кого еще на шею себе посадить?

Ан
Анатолий

второго царька Россия не потянет )))

Любовь Яковлева

Что-бы его убили?

Алексей Кувардин

ага.... давайте соберёмся кучкой... и вернём ему престол....)))).... вот в том то и дело что кучка будет.... дабы это кучка состоит из настоящих аристократов и благородных людей ...а большинство которые себя считают аристократами и благородными личностями ...на самом деле быдло настоящее которое и пошло против царя ...так кому повезёт больше....

Данила Лесовников

А морду ему вареньем не намазать?

Дмитрий Искатель

А славянской крови в нем сколько? Нанометр?
И по русски поди не разговаривает. Пусть баллотируется в императоры Зимбабве.

Алтын Касымбеков

Давно пора. Вот такой списочек бригады чекистов расстрелявших семью Императора сохранился.

Ал
Алёнка

лучше нового императора. допустим Путин потом кто-то другой.