Екатерина Королева

Частная школа в которой хотим учиться находится в 30 км от дома, это нормально?

Татьяна Лебедева

ну частная это нормально

Дима Пирский

Ну если денег хватает на частную школу, то хватит и на транспорт

Gusserus

Не устраивает - постройте другую, поближе.

Вмваипаир

А Вы пожалуйтесь на школу, пусть переедет к Вашему величеству поближе.

Андрей Холодов

почему нет?

Анастасия Каминская

если поблизости нет, а у вас есть машина, то - да.

Анастасия Сорокина

Сельская школа со школьным автобусом)))

Роман Селивёрстов

Да же не знаю!! ! Мой город с соседним имеет расстояние 25 км. Как же ребёнок будет домой добираться????

Михаил Галебцев

просто ребёнок будет больше уставать

Данил Тарасов

Учитесь в другой.. . Или переезжайте.

Са
Санчеz

нет конечно! на каждого ребёнка по школе! не дальше чем за 5 метров от кровати!