Андрей Гроздов

Это какую армию вели проповедники, чтобы насильно крестить народы?

Бают мартышки говорящие, лают собаки., Воют Волки: мол де народу было мильонами а покрестив осталось мало вот к примеру цифры с какого то сайта добрых людей
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
только задумайтесь в те дикие почти времена уничтожить к примеру 5 млн человек?? ?
Так какое войско убивало людей, можно глянуть на официальные источники европы и так называемой Руси.
европейцы пишут про летательные аппараты, которые страшным оружием уничтожали народы, про зверей неведомых ..Вернёмся к той самой злосчастной с Могучими Богатырями Руси, тоже есть место в хрониках как каркадили какой ужас!!! Выходили из вод, Данапра наверно, или там Итиля, Дон ещё,да поедали сцуки людей и страшно им было и молились они Яхве и звери их не трогали ...Ну про русские источники особой разговор, тут вор на воре, брехун на брехуне, ну в смысле цензура 100 пудовая да и до этого те самые русы привели с собой картавых дядь, а Богатырям сим мля ну совсем могучим подсовывали чернявых красавиц с тонкой талией ...Это ладно, а сколько сопротивлялись Народи за русью ???И кто их там крестил и мучил и прочее. увы уже не драконы на летательных ложках и вилках, а сами други русы наиправославнейшие ..Как говорят мартышки рупорные кто старое помянет в глаз долой через попенгаген в амстердам ..Сейчас оглянитесь покорные богобоязненные, одних Вас эта жизнь устраивает?

Санек Мадягин

Глубинную книгу почитай. Там достаточно подробно.

Иван Думщиков

Ну ты же в армии сатаны. Тебе дай волю всех передушиш и убьешь что бы доказать свое.

Сергей Елисеев

Русь насильно крестили??? Да они даже не сопротивлялись, приезжали и просто три человека казнили целые поселения, эти трусы даже не вякали

@(
@юличка@ (@@@)

а зачем армия, в фильме " Приключения Буратино " есть песенка которая все объясняет,
на жадину не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош