Андрей

Когда прикроют церковь? Насильно Русь крестили, сейчас насильно ломом вдалбливают всё туже пропаганду. Это закончиться?

Илья Вуйко

Вообще то пытались уже прикрыть (при большевиках которые так же насильно ломом вдалбливали свою пропаганду ) Лично я считаю что ничего прикрывать не надо но и пропагандировать насильно и при помощи лома (как это некоторые делают) --тоже Вера--личное дело каждого

Виктория Петрова

Пока жив путин - не кончится ((

Любовь Козлова

Путин издохнет - вероятно закончится

Танюша Душечкина

что тебе вдалблевают, только пропаганду алкоголя, а когда была пропаганда ленина и советской отребутики это верущим глаза мозолили теперь пора и вам смотреть на то что вам не нравится

Та
Татьяна

Закончится только тогда, Главарю воров и жуликов народ даст пинком под зад!
За последние четыре года число россиян голосующих за партию ЕдиРазма сократилось с 45 до 35 млн... !
Куды делись 10 млн...? Вымерли или поумнели...?

Елена Бонопарт

дело не в них, дело в нас, пока мы будем их обсуждать и задавать такие вопросы, они будут жить и набирать свою силу и мощь

ulyana.prokopeva

Скоро и окончательно. Синагоги в Европе сдают под гостиницы, у нас под овощные базы. Временщиков выдавить из власти и тут же все прикроют. Нафига это мракобесие терпеть.

Наталья Чернышева

Какая пропаганда христианства? Где? По телевизору круглыми сутками убийства, насилия, расследования, секс, гламур, попса, реклама. На улицах - тойоты, мерсы, реклама, жажда наживы, власти, секса, удовольствий...

Наталия Сушко

Русь насильно не крестили, насильно крестили татаров

Митрофанова Анна

Это просто паронойя, невозможно насильно быть христианином. Насилие и христианство в принципе не совместимы. И где это такое место, где насильно ломом вдалбливают христианство?

Marina Romanuk

Ничего у нас нет насильно. Это вы, атеисты, насильно принудили людей к атеизму и пытались прикрыть Церковь. Бог не позволяет.

Александр Кочетов

Ничего прикрывать не надо. Это необходимый раздражитель для поддержания иммунитета. Если его извлечь (проверяли) - выработка антител прекращается и общество впадает в иллюзии относительно достоинств и добродетелей клира.

Андрей Редкозубов

крестили давно, а Евангелие перевели на русский язык только в конце 19 го века. практика показывает, что крещение для большинства из нас мало что значит. я пропаганды не наблюдаю