Владимир Евченко

Чем отличаются отношения лесбиянок от других форм ориентации? ?

Дмитрий Творанович

в отличии от гомиков они более скрытные, в остальном всё тоже. кстати женщин би больше чем мужчин би

то саматов руслан не сказал бы. настоящие махровые лесби вполне страшноватые, вы наверное настоящую бутч не видели, а только не определившихся с ориентацией писюх, играющих в лесби)

Павел Васильев

лесбиянки выглядят красивее геев )

Mike

лесбиянок -- три случая на миллион, в то время как каждый десятый мужик так и лезет у другого мужика всякие предметы в рот брать.

Алена Миронова

Подозреваю что ничем.
А чем должны отличаться отношения?)