Анастасия Орлова

Как поступить в академию художеств в спб?

Как поступить в академию художеств в спб? Кто эти люди вообще, для которых это реально? где они учатся до поступления, где могут научить до такого уровня?

Альфия Левина

можно! дети посещают худ школу, затем идут в училище посмотр худ учил России, например Рязань, южные сильнее.. к слову. . в академии всегда были вольнослушатели
,

Анвар Бикмухамедов

За деньги ака взятку.