Ильсия

Помогите! Глюк в баттле 3!

Ситуёвина такая: в эпизоде"ОХОТА" на самолетах в том месте, где надо подсветить для уничтожения живую силу противника. Остался последний оранжевый маячок. Долбил минут 40!Никак!!! Игра дальше не двигается. У кого был такой глюк, че делать?!

На
Наталья

Во всех скриптовых играх это лечится только одним: Загрузить последний чек поинт!