Эл
Элхан

можно ли фурункл выдавить аккуратно на ранней стадии с помощью иголки????

Блин, беда, вылез козел пирям над половым органом, дня три всего, чуть чуть болит, мне кажется что его выдавитть сделав маленькую дырочку с помощью иголки потом прижечь чем нить, можно нет?) спаситеее)

Юлия Изюмникова

Не надо. Там проходят пути разных важных ВЕН. Можете занести инфекцию, и тогда будет плохо. Пусть созреет. Потерпите, это не трудно.

Олег Орлов

Да можно, только больно...

Юлия Эркенова

Ну если прям над членом, то ничего страшного, там нет каналов, но кровеносных сосудов много, можно навредить. Лучше компрес зделайте из водки.

B)
Barbariss )

мазь Вишневского на ранней стадии может помочь. Все вытянет.

Светлана Сорокина

мажь его аккуратно мазью Вишневского, эта мазь даст ему скорее созреть и вытянет гной

Алла Герасимова

ихтиоловая мазь высосет гной, а иголкой не вздумай, а то вообще высыпания по всему периметру появятся

Анечка Предель

очень очень не советую это делать. лучше потерпите немного)