Malina Ilyinskaya

установление германской фашистской диктатуры кратко

Джордж Маврин

Вдохновленный достигнутым успехом Муссолини, Гитлер, начал агитировать немцам, что у Германии отобрали, запретили многое после первой мировой, тем самым, внушив немцам, что их раса лучших остальных и они не намерены терпеть позора от Британии и Франции. Он пообещал, что вернет все земли, что (германский) немецкий народ станет жить лучше!
Народ избрал Гитлера. Гитлер вскоре ввел фашистскую диктатуру.