Ирина Фёдорова

Кто вырастет из наших детей?

Нынешние бандиты, мошенники, проходимцы, коррупционеры и т. д. когда то были детьми. В нашей ли власти, чтобы из нынешних детей не выросла вся эта публика? Тогда со временм зло исчезнет само собой. Не жалая потрудиться над тем, чтобы из нынешних детей не выросло всё ЭТО не подкладываем ли мы мину под собственную старость?

Юл
Юля

Так разве дети виноваты в этом, воспитание или его отсутствие, виноваты во всем родители.

Владимир Бобков

История всего человечества показывает, что Рая на Земле еще не смогла построить ни одна цивиллизация.
А в данный момент времени, я бы вобще говорила не об улучшении последующих поколений,
а об его деградации

Марина Рубцова

Бандиты и шлюхи. Этого добиваются СМИ. Сейчас кто не отсидел - уже не мужик считается. И ранний секс приветствуется в подростковой среде, а девственники в 16 лет - вообще не люди уже.

Василий Васьнев

Советское воспитание - ничего не поделаешь. Если удасться преодолеть его наследие, тогда возможно что-то и будет...

Денис Лейбин

Я в инете наскочил на опрос.
Задавили нашей шустрой молодёжи следующие вопросы:
1. Кто первый из людей побывал в космосе? (ни один не ответил)
2. Кто первый вышел в открытый космос? (ни один не ответил) .
3. Перечислите русских композиторов? (из многих только один рискнул перечислить, назвав Чайковского.. . БАХА!!!, МОЦАРТА!!! )
4. На вопрос, кто такой Ганибал, многие ответили, что это людоед.
Там ещё много было вопросов и ни на один не был получены правильные ответ.
Так что, повидимому из сегодняшних детей и подростков вырастут дилетанты "Иваны, родства не помнящие".
"Большой привет" нашим современным родителям и учителям.
Аминь.

Сергей Повар

Что воспитали, то и вырастает.

Клавдия Фурсикова

Херово воспитывали значит! Раз такое мнение.

Светлана

Из ВАШИХ -явно вырастут придурки, "памагити ни знаю" Меньше надо в тырнете сидеть. Иди детей воспитывать. Хотя сомнения меня гложат ))

Макс Цорионов

Кого мы вырастим, тот и вырастет

Ольга

Кого воспитаете те и вырастут. Не все вырастают бандитами, проститутками и проходимцами. Как воспитаете так и будет.

Мария Нахапетова

Мои дети уже сами родителями стали. Хорошими. Это не я сказала. А вот что из внуков вырастет -- вопрос. Сейчас в школе такое образование дают, что ужас! Натаскивают как зверей на ЕГЭ. Читать школьники не желают. Вот это страшно. Надо меньше в интернете сидеть!

Сергей Герасимов

Вырос уже . Нормально .Хорошо все.