Нилолай Щербакова

Посоветуйте по оездке в Европу в январе. Прочитайте пояснения

В какую страну центральной/северной европы посоветуете поехать в начале января? полные чайники - ни разу не были заграницей, туризм интересует экскурсии (виды, замки, музеи и т. д.) , активны отдых не интересует

Айдар

Да, я тоже за Чехию. Впечатлений останется много, русский там понимают, недорого, близко. Ещё как варинты Латвия, Эстония, Польша, Венгрия.

Михаил

если первый раз... я бы начала с чехии... прага ...карловы вары... в дрезден можно на день съездить... или вена

Дина

Сейчас много предложений на экскурсионные туры. Какие страны Вам более интересны? В Европе в любой стране найдете много интересного.