Александр Климов

увольнение! зарплату заморозили

Ребята такая ситуация я работал в магазине "мобилочка" его закрыли мы уволились по соглашению сторон!
Зарплату нам не выдают за отработанный месяц сказали что заморозили ее! Пока не проверят все остатки товара которые мы отправили на склад!
Имеют ли они право замораживать зарплату?

Tata Tata

сходи лично в понедельник к помошнику прокурора - обычно один звонок - обрашение в прокуратуру - повод для внеплановой проверки - этого хватает что-бы выплатили ...ну если не поможет сразу в суд - на решение трудовых споров у тебя три месяца.