Анас Эль Сайед

Мой питбуль укусил 4 летнюю девочку, что за это будет?

Выгуливал питбуля. Подбежала девочка сунула руку что бы его погладить, а он цапнул ее за щеку и содрал ненмого кожу. и задел глаз. девочку увезли в больницу и зашили. ее родители подают заявление. что мне будет?

Александр

Пипец.. . Тебе и твоему псу.. . Убил бы...

Алексей Жаринов

лучше всего вам добровольно предложить родителям деньги в качестве компенсации морального вреда и извиниться, иначе могут и уголовное дело возбудить и деньги взыскать в судебном порядке + судебные расходы

Lo
Lolitta

административное правонарушение+материальный, моральный вред

Se
Sergey

плюс штраф за то, что пес был без намордника.. .

Александр

Доказать сможешь что девочка сама подбежала и ее родители это видели?

А так ...ОБЯЗАННОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ КОМПЕНСИРОВАТЬ ВРЕД с хозяина, а там еще моральный тк у ребенка травма психологическая 😞

Ол
Оля

Вам придется предоставить ветпаспорт со всеми сделанными прививками, оплатить лечение и моральный ущерб + штраф за выгул в общественном месте без намордника.
Впредь, если собака проявляет агрессию стоит предупреждать людей, которые хотят погладить вашу собаку и естественно намордник в общественных местах ( на всякий случай вешайте на шею на каждой прогулке, потребуется - оденете) .
Следите за питомцем и желательно попробуйте приучить к детям.
Удачи.

Люда Паничкина

я бы убила тебя и мать этой девочки, какого хрена не смотрят за детьми, а ты почему позволяешь подходить к своей собаке?
я сама хозяйка пита и мать годовалого ребенка, никогда не педпускаю детей к своей собаке, а уж тем более своего ребенка не подпущу к чужой!! ! хотя она лезет ко всем собакам
а вообще намордник от квартиры до площадки и обратно, это просто обязательно!!!

Alex Badan

я бы пришиб твою собаку, тебя и всех твоих знакомых