Александр Фомин

Нужна помощь с коробкой. 2109

недавно решил поехать заметил шум при включении задней передачи и как бы поддергивание думал сцепление поменял диск корзину и выжимной. нажимаю сцепление включаю заднюю передачу происходит скрежет как трещетка. и вторая через раз включается. просто нажимаешь сцепление и начинаешь отпускать происходит скрежет. помогите

О дак это ее нужно разбирать... опять снимать. а так не можете подсказать?? ? примерно

Юля Паклина

Выложи фото коробки изнутри посмотрим что сломалось.