Nikitos Romantsov

Подскажите что купить2

Подскажите что купить. Я бедный студент. Хочу кушать. В кармане уже 250рублей. (Насобирал у знакомых по немногу) 😄

Анастасия Крутова

Крупа.
И еще раз крупа.

Екатерина Коровянская

Килограмм гречки + банку тушенки. Затраты менее 100 рублей. )))

Алексей Баранов

курицу и макароны

Са
Сангерим

шаурму и колу

Инесса Ибрагимова

Мы, не знаем какие цены в вашем населенном пункте, следовательно, вопрос не корректный.
Учитесь жить по средствам. планомерно распределять, на каждый день.
Но не так, чтобы в первый день всё спустить, а потом сидеть голодным.

Дмитрий Росляков

молоко, крупа, масло, хлеб и яйца

Аня

Капусту, морковку, масло растительное, яйца и макароны.

Андрей Силибаев

в банках каши с мясом)))