Ел
Елена

Подскажите, может кто знает

Подскажите, может кто знает: можно ли купить кофейник к кофеварке отдельно. Треснуло дно кофейника. Кофеварка Philips Cucina HD 7524

Valya Kotik

можно зайти на сайт и поинтересоваться непосредственно
у производителя

Александр

в больших городах можно если поискать!

Ринат Камалетдинов

в большом мега марките бытовой техники думаю можно купить или заказать.

Николай Доронин

если осталась коробка или инструкция там адрес производителя, он подскажет
или барахолка

Полина

Обратитесь в сервисный центр. Его адрес должен быть в гарантийном талоне.

Максим

да в эльдорадо там 100 кофейников стоято