Ка
Катюша

посоветуйте wi fi мост на 2 км. по низкой цене

до 5 тысяч

Лёха Антонов

дешево не получится.

Ев
Евгений

Нужно две антенны типа Nanostation. Но это не совсем дешево (примерно 4,5 т. р. одна)

Сергей Толкачев

На таком расстоянии дешево не получится. Только направленные антенны в условиях прямой видимости.

Ирина Липейкене

только в условиях прямой видимости с двумя любыми маршрутизаторами за 800руб. -с 5дб съёмной антенной в комплекте, которые нужно открутить и сделать самодельные, узконаправленные (вбиваем в поиск "wi-fi биквадрат харченко").вся связь обойдется в 2тр. при отсутствии прямой видимости никакой связи по wi-fi не реально осуществлять на такие расстояния.
---------------------------
всё написаное лично не пробовала, но изучено об этом немало.